나무 톱밥 기계
144 조회수
지금 채팅하세요
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 채팅하세요
더 알아보기
관련 동영상
380V 목재 톱스트 제조 기계 산업용 합금 강철 블레이드 00:44
380V 목재 톱스트 제조 기계 산업용 합금 강철 블레이드
나무 톱밥 기계
전기 드럼형 목재 톱머스 기계 CE 인증서 톱머스 제조 기계 00:42
전기 드럼형 목재 톱머스 기계 CE 인증서 톱머스 제조 기계
휴대용 목재 톱스 머신 32HP 디젤 엔진 1500*1100*950mm 00:28
휴대용 목재 톱스 머신 32HP 디젤 엔진 1500*1100*950mm
산업용 다기능 목재 밀링 기계 22KW 00:24
산업용 다기능 목재 밀링 기계 22KW
400-500 Kg/시간 용량 및 50Hz 주파수의 합금강 칼날 목재 절삭기 (중장비 목공용) 01:28
400-500 Kg/시간 용량 및 50Hz 주파수의 합금강 칼날 목재 절삭기 (중장비 목공용)
대패밥 기계
자동 3600r/min 목재 면도 기계 효율적인 목재 면도 생산을 위해 380V 모터 00:53
자동 3600r/min 목재 면도 기계 효율적인 목재 면도 생산을 위해 380V 모터
대패밥 기계
최대 공급 크기 8mm 목재 분말 기계, 주파수 50Hz, 수분 15% 00:44
최대 공급 크기 8mm 목재 분말 기계, 주파수 50Hz, 수분 15%
목분 기계
최대 투입 크기 8mm의 효율적인 목재 톱밥 분쇄를 위한 50Hz 저소음 목분기 01:45
최대 투입 크기 8mm의 효율적인 목재 톱밥 분쇄를 위한 50Hz 저소음 목분기
목분 기계
2pcs 디스크 목재 칩 머신 00:40
2pcs 디스크 목재 칩 머신
톱밥 제조기 기계
강력한 디젤 엔진 25-35mm 칩 크기와 12-15t / h 용량 00:40
강력한 디젤 엔진 25-35mm 칩 크기와 12-15t / h 용량
톱밥 제조기 기계
25-35MM 최종 목재 칩 크기 목재의 중량 분쇄를 위한 목재 분쇄기 00:45
25-35MM 최종 목재 칩 크기 목재의 중량 분쇄를 위한 목재 분쇄기
목재 파쇄기 기계
200mm 밀링 휠 직경 칼 톱니 800mm 처리 길이 00:20
200mm 밀링 휠 직경 칼 톱니 800mm 처리 길이